Интересно,а нужно..или нет..а можно ли соблюдать пост во время беременности? И как это делать? Есть ли какие-то ограничения?Я понимаю,что на большом сроке это иногда даже полезно...но на малом...


больным и беременным пост соблюдать не надо.если в церковь ходите,у батюшки спросите,он вам все скажет.но если есть большое желание,то это уже на ваше усмотрение.