Девочки, планирующие ЭКО беременность, обращаюсь за советом к вам. Ну и совет юристов лишним не будет )) Решила я наконец подать на возмещение НДФЛ за анализы. Ведь суммы-то не маленькие тратим. Ну а лаборатория КДЛ решила свернуть лавочку в моем городе. Звоню по телефону, указанному на их сайте (московскому), и спрашиваю, куда теперь обращаться, чтобы мне подготовили документы для возмещения, а они мне отвечают "Не знаем" и трубку бросили. Пять баллов! На сайте нет даже адреса электронной почты, куда написать. Посоветуйте, куда обращаться. За два года сдала анализов наверное тысяч на 150 минимум (((
Буквально вчера была в кдл, в смысле теперь кдллаб и задала им этот вопрос, сказали приносить все чеки им. Они подготовят необходимые доки! А вообще дурацкая ситуация с этим кдл, моя скидка в 15% вновь превратилась в 10... (((
0
21.09.2016
Ответить