Сегодня оформила дополнительную мед страховку на всякий так сказать пожарный...мед+от несчастных случаев вышло на 17 дней взяла с запасом 1200 вышло...оформили все быстро и без лишней волокиты... Теперь моя душа спокойна. Если бы не ребенок я бы наверное даже не подумала об этом...а тут подстаховаться решила..ну и заодно на всех сделала....благо не так уж и дорого...
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Сумы
Хорошо вам отдохнуть!Дай Бог,чтобы страховка вам и не понадобилась!
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
все верно!молодца!
0
06.09.2011
Ответить