Войти
Анна
Киев, Украина
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Киев
Помогите, может кто сталкивался с такой пролемой!
Ребенку сейчас 1,5месяцев! Скажите это нормально, когда ребенок во сне дышит по 4 вздоха выдоха, а потом 10-20сек(всегда по-разному) не дышит вообще!! Ходили к врачу, они ее послушали, подтвердили, что по 15-17сек не дышит, но сердце не учащается, и сказали по наблюдать, что такое бывает!!! я как пришла домой позвонила еще одному врачу, та сказала взять направление и бегом к невропатологу и на УЗИ! Когда пошла за направлением, все были возмущены, чо я не поверила, что такое бывает и скаали, что если поедешь по больницам только всяких гадостей наберетесь и все. а толку не будет, что такое дыхание пройдет к 3 месяцу! но ждать до 3 месяцев и вздрагивать ночью и щупать дышит или нет, сил больше нет!!

Скажите пожалуйста, может у кого такая ситуация уже была? Что Вы думаете по этому поводу!
Анна
Киев
Всем приветик!
Сегодня решила зарегистрироваться на бебиблог, так как накопилось кучу вопросов и уже есть что рассказать и подсказать! Моей доченьке уже 1,5месяца!