У Кристины опять сопли =(
И это мы только во вторник выписались, и в группу ходит всего 4 человека.
Буде усиленно лечиться на выходных.
А так со вторника уже остаёмся на дневной сон, т.е. до 16 часов. Ох, не знаю, как это будет.
Хотя, сегодня пришла за ней, а они только покушали и моя малявка в кровать забралась и уходить не хотела. Сейчас вот уже третий час спит...Боюсь, как бы совсем не разболелась.
И это мы только во вторник выписались, и в группу ходит всего 4 человека.
Буде усиленно лечиться на выходных.
А так со вторника уже остаёмся на дневной сон, т.е. до 16 часов. Ох, не знаю, как это будет.
Хотя, сегодня пришла за ней, а они только покушали и моя малявка в кровать забралась и уходить не хотела. Сейчас вот уже третий час спит...Боюсь, как бы совсем не разболелась.