14 лет

Вчера...

у меня у препода( по психологии) дочка ну где-то в 1,5 спросила откуда дети берутся, ну та ей все рассказала, как есть без аистов и капусты, так девочке из всего рассказа понравилось слово сператазоид, так все знакомые которых она встречала(маминых знакомых) всем рассказывала, и всегда выделяла слово сперматазоид))) И ничего страшного в этом нет, он же не совершает что-то совсем страшное, просто нужно объяснить, и все будет нормально))
30.03.2010
Я не верю в то, что ребёнок в 1,5 может спрашивать что-то..... Или вообще строить предложения... А если даже и может - то простые - типа "мама, дай пить".... А уж выговорить слово "сперматазоид" - вы меня извините... Это сказки..  Вы разве не понимаете, что он сейчас не вкладывает НИКАКОГО смысла в это слово... Он не понимает ... И обяснять ему  ещё без толку.    
30.03.2010
Ну восприниайте как хотите, я просто Вам рассказала, дело ваше)))
30.03.2010
конечно лучше подождать пока другие раскажут вашему ребенку про половые органы и отличия мальчика от девочки....
30.03.2010
неееее, пусть он теперь ( полутора годовалый малыш, который и говорить толком не умеет) подходит ко всем прохожим, знакомым и чужим и рассказывает им где у них писька)))) Вот маме будет ни разу не стыдно )))))))))))) Ооо ! А может мне и матерным словам его сразу научить ))) ??? Ну, лучше же Я , чем чужие люди ))))).....
30.03.2010
не стоит передергивать...если он узнал про это, то дальше только больше вопросов будет, если не скажете вы скажет кто то другой и неизвестно как....я же не говорю что ему надо про секс рассказывать...самых простых объяснений на первое время хватит..
30.03.2010
Вы не понимаете ??? Ему полтора года ! Он говорить начал только месяц назад ! Он ещё цветов не различает !   Он СОВЕРШЕННО не понимает  ЧТО ТАКОЕ ПИСЬКА !  Но теперь тыкать будет всем попавшимся людям....   Другое дело, когда он будет понимать ЧТО ЭТО ТАКОЕ ... А это будет ещё не скоро - года через полтора - не раньше !  А до этого обьяснять ему чем отличается мальчик от девочки - бесполезно....  
30.03.2010
Новые слова... Сись-а