15 лет

Вспоминаю и ужасаюсь...

Да, чаще всего мужики вообще абсолютно равнодушны. Им не понять, слабый пол, что с них возьмешь... Женщины мне всегда место уступали (точнее, все, кто уступал, были женщины разных возрастов, в том числе уже довольно зрелые, которым обычно самим уже уступают)
14.05.2009
да уж...я помню в таких ситуациях валила от греха подальше..  
14.05.2009
У мужиков вообще отношение к беременным какое-то безразличное... Мы с подругой, обе беременные, ездили куда-нибудь, так мужики сидели в транспорте и не шевелились даже чтобы уступить место... Иногда едешь на автобусе, народу полно, стоишь в пробке, живот упирается в сидящего и ноль внимания... Зато мужчины-геникологи, как не странно, лучше и внимательнее женщин:)
14.05.2009
Ты права на сто процентов !!!
14.05.2009
хм, я никогда по этому поводу не парилась. прост подходила к первому попавшемуся мужику и говорила уступите беременной! даже на ранних сроках без живота. как ни странно ни разу мне не отказали. а то так можно и всю дорогу проехать и хер кто уступит..
16.05.2009
Ну мне нетрудно было постоять пару остановок:) Совесть мужиков проверяла:)))) Уступят место или нет... Слава богу, в декрет я ушла с 4 месяцев и особенно толкаться в транспорте не пришлось, в основном муж на машине возил. А так, конечно, кошмар... В метро или электричке страшно с пузом ездить...
16.05.2009
Папа выгоняет сына из дому !!! Не найду я себе места... (размышления)