Ура ! Есть шестой зуб..! Верхний первый справа ! Четыре недели после левого... Многовато. Остальные две пары лезли с промежутком примерно 10 дней... Сначала нижний левый резец ( 16-го февраля), а через 10 дней и правый вылез как раз Савику на пятимесячье !!!
Потм был левый второй сверху, через несколько дней показался и второй правый сверху..!
В девять месяцев вылез первый левый сверху...
И вот в десять месяцев вылез шестой зубик. ! Правды он намного короче своего парного товарища)))... Но ничего - подрастёт !
