Войти

Спасибо ББ за праздник!

Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
я тоже надеюсь, что это станет традицией, т.к. с младенцем в такую даль не поехала! а вот к следующему году, может, и созреем уже )))) вы молодцы! здорово погуляли! а кошка вообще бесподобна ))))
0
15.08.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Юль, вот вы правильно сделали, что не поехали ) Я бы с мелкой тоже не поехала, изначально вообще хотела одна ехать, но узнала, что будут развлекалки для детей, и взяла Серафима, чему несказанно рада.

Раньше 3-4 лет детям там делать нечего

Кошка действительно шедевральная. Но главное, что это очень просто ) Теперь будем Серафиму покупать наборы с цветным песком, ему ооочень понравилось

0
15.08.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
здорово! я тоже думаю, что может на следующее лето мы и начнем выбираться в Москву, но пока ему тяжело будет да и не надо ему это.
0
16.08.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
вот именно, что не надо. Обычно, такие мероприятия мамам нужны,  а не младенцам ) я свою лишний раз и в следующем году таскать не собираюсь, для ребенка даже дорога туда очень утомительна. Если бы не кораблик, не знаю, как бы даже Серафим обратно доехал после праздника
0
16.08.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
на такой праздник не потащу точно. но вот в зоопарк можно будет попробовать уже. если поближе ничего не найдется.
0
16.08.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Судя по фоткам, было ярко и увлекательно!!!
А насчет недовольных - многие писали, что праздник скорее был для мам, ну ли для чуть подросших детей... Кто не сообразил, тот и расстроился...

0
14.08.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Юль, да любая мама понимает, что для младенца праздник такого масштаба устроить в принципе невозможно (хотя, наверное, среди мам есть исключения, которые водят в зоопарк полуторагодовалых детей)).

Честно скажу, я не ожидала, что у ББ получится устроить такой грандиозный опен-эйр, я думала, будет некий междусобойчик среди сообществ и анимация типа два притопа - три прихлопа. Я изначально вообще собиралась идти одна, но когда прочитала программу, решила взять еще и сынулю, и очень рада, ему действительно было интересно.

0
14.08.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Я из таких, кто по зоопаркам)))) Вася впервые посетил, когда ему года не было. Тут, в Варне. Очень ему понравилось :) С тех пор был, наверное, еще раз 5 в разных, а также в двух аквариумах (ну или как это называется, когда как в зоопарке, но только рыбы). Расчета на то, что Вася что-то поймет не было, но его увлекало всегда наблюдать за животными, птички - в фаворитах. Просто когда мы шли туда, на юбилеи, где все для взрослых и пр. мероприятия, понимали прекрасно, куда идем. Так что пеняли потом только на себя (чего почти не бывает, иначе ходить бы перестали).

А насчет ББ-пикника - круто, что так все вышло!!! Очень рада!!! Серафим так самозабвенно лепит конфетки! Как удержался, чтобы не слопать? Я бы съела))))

0
14.08.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
сама удивляюсь, он там только половинку откусил )
0
14.08.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Классные фотографии, здорово провели время. Жалко что не встретились. Мы тоже были везде, даже на МК по лепке из полимерной глины. Очень понравилось. 
0
16.08.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
а я не видела МК по глине (( очень хотела именно на него попасть
0
16.08.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Был с 12 часов. Мне очень понравился, так все просто и красиво. 
0
16.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Да, смотрю вам и правда было весело)))
0
14.08.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
а то! ) праздник удался, я даже не ожидала от организаторов такого размаха, если бы не громкая сцена, все вообще было бы идеально
0
14.08.2011
С Днем Великой Победы! Фестиваль журнала "Домашний очаг"

Похожие записи