Войти

Интересно

Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
полностью с вами согласна! И я мечтаю о моем ребенке, слушающем Виктора Цоя. Вы что находите в нем? По мне, так в его песнях есть что-то безумно простое, но в то же время такое глубокое! Я начинала слушать его еще в детстве со старой бабинной отцовской кассеты. И любила. И люблю:)
0
21.10.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

да, я тоже выросла на песнях "Кино"

я считаю Цоя героем нашего времени

0
21.10.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
к сожалению, это сейчас не модно:( в страшное время мы живем.
0
21.10.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
что значит не модно? Хорошая музыка всегда в моде. Точнее, я не знаю, что модно, а что нет, но лично для меня есть непреходящие вещи и явления, к которым относится музыка "Кино"
0
21.10.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

Поживём - увидим. Гении - они на века...

0
07.11.2011
Думаю, примерно так же, как мы Высоцкого.
0
22.10.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
при случае с удовльствием его слушаю
0
22.10.2011
Ветераны Подход к современному обучению

Похожие записи