Войти

Подход к современному обучению

Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Нинусь, моя мама - педагог по рус.яз и рус. лит-ре уже более 30 лет (может и все 35, не помню точно просто). Так вот, когда родился Вася, она на меня посмотрела так серьезно, и сказала:"Юля, пожалуйста, если у тебя будет такая возможность, не отдавай Васечку в школу!" Прикинь...

0
03.11.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

прикидываю, Юль, сама вот уже второй год думаю над этим...

кстати, откуда ты знаешь, что домашние меня Нинусей зовут? ))

0
03.11.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Теперь знаю))) Просто захотелось так тебя назвать :)

0
03.11.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

у меня наверное на карме написано )

0
03.11.2011

Теперь и я буду знать!)

Нинуся, моя!)

0
04.11.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
ага _)
0
04.11.2011

Мама дорогая!!!

0
03.11.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

а чё? ну здорово же - мелкие людишки и хрень - это Босх, легко ж запомнить (а я-то радовалась, что в журнале Художественная галерея все легко и доступно написано, для таких даунов, как я, а это оказывается практически энциклопедия

0
03.11.2011
Интересно Подгузы б.у.

Похожие записи