Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Евпатория

Отзыв о продукции Белого кота (Смарт)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У меня швабрат живет уже лет наверное 6 , а вот у мамы и сестры очень быстро сломалась.

Из салфеток у меня только для зеркала-красота, я ей и смесители в конце уборки протираю) 

Надо ещё какие-нибудь прикупить.

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ну надо же, неужели у кого-то подделки (швабры)? или руки кривые?

в принципе, из салфеток самая ценная - как раз для стекол-зеркал, остальные просто делают уборку легче, но от лишней химии не избавляют (т.к. мы ж и так пыль вытираем без химии)), но я не пробовала спонж для посуды )

0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я не верила что салфетка такие чудеса может творить)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

т.е. вы полероль для мебели используете когда пыль убираете? или просто пряпкой протираете? можно ссылочку на эти чудо салфетки. в неравной борьбе с пылью я пока проигрываю(

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

нет, конечно ) я никакой лишней химии не использую, тем более для вытирания пыли

Найти эти салфетки просто - в поисковик забейте Белый кот

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

спасибо. пошла искать.

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

немного странно ) я думала, в этом сообществе мы не только выбираем товары, но и делимся опытом их использования, я думаю, другие мамы долны знать, что швабры за 2,5 тыс - г...

0
15.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

для обсуждения швабр существует сообщество Домоводство

а в этом сообществе мы обсуждаем только детские товары, о чем написано в правилах

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ясно, спасибо, поищу сообщество Домоводство тогда

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

у меня швабра их есть и Прима и Мечта резиновая, я ими очень довольна, просто палочка выручалочка, даже пылесос не нужен

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

тебе наверное повезло... у меня она разломалась вдрызг ( очень жаль потраченных денег

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Рязань

У меня тоже со шваброй не сложилось, хотя тряпки очень нравятся

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь

А где можно преобрести?

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

через распространителей

0
09.11.2012
Гыыыы Скидка в Озон

Похожие записи