Нина Евпатория #труженица #Стефания #колодец #лето #труженица #Стефания #колодец #лето Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОнаДракон Красноярск какое у вас лето :)) шикарное :) 0 07.06.2014 Ответить Нина Евпатория лето нас пока немного разочаровывает — с погодой не очень повезло, еще ни разу не купалисьприкол в том, что это видео ) а здесь оно в виде фото...ты есть в инстаграме? 0 07.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск меня там нет :)ну знаешь, у нас не то что не купались :) мы еще и шорты не одевали)) 0 07.06.2014 Ответить Нина Евпатория ну так мы как бы на юге ) 0 07.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск ну и у нас лето всегда во время начиналось)))))) 0 07.06.2014 Ответить Нина Евпатория зато в Москве жарища ) 0 07.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск 0 07.06.2014 Ответить Александра Москва помощница мамина растет ) 0 07.06.2014 Ответить Как говорить с детьми о смерти? Перловка Похожие записи Стефания Стефания. Стефания Стефания... Стефания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027