15 лет

Комиссия

офигеть..... мне 20-ого числа туда же идти.. поеду к 6-ти... мужу в этот день еще на работу надо попасть. Ты в какой день недели ходила? Господи, пусть нам будет место. Пы Сы Нин, говорят они по понедельник тоже работают. Это так? Что с собой нужно помимо уведомления и свидетельства?   Заранее спс.
12.04.2009
Да, они теперь работают и в понедельник, но не знаю, в какое время. Я ходила в четверг, если ты пойдешь во вторник, то очередь надо занимать в час-два ночи (без шуток), а в четверг они работают не с 16, а с 15. И еще. Надеюсь, ты об этом знаешь. Существует график выдачи путевок по садам. Например, я была в последний день выдачи путевок в наш сад 1799 так что в него уже навряд ли получишь. Теперь идет период выдачи путевок в другие сады.
12.04.2009
Кстати, из документов, вроде больше ничего и не нужно, но на всякий случай еще паспорт свой возьми
12.04.2009
охренеть... я не знала про то что у них есть определенные дни выдачи... это Жесть.... я плакалЪ.... да и в уведомлении у меня написано с 20-ого по 30-ое и не раньше... БЛИН.... ЗЛЮСЬ.
12.04.2009
Да, у меня тоже уведомление с 1 по 25 апреля написано, я и приперлась, как идейная в самую гущу, хотя мне-то только продлить. Ань, а зачем вам так рано сад вообще? Может, запишешься лучше в ГКП? И будете ходить, развиваться, готовиться к саду, а уж в следующем году - в обычный сад. Вот почитай, по-моему, правильно все написано http://www.prodetey.ru/detsad2.html
12.04.2009
Я хочу место, хочу быть спокойна и не ходить в эту комиссию раз в год на поклон... хочу знать, что всегда могу отвести его в сад и выйти на работу. Хочу что бы он с детками общался, хочу в этот сад и именно в этом году, так как одна замечательная воспитательница как раз набирает группу малышей.... ААААА
12.04.2009
Анют, это миф,что если ты сдашь в ясли ребенка в полтора года, то можешь выйти на работу. Почитай статью по моей ссылке, там все написано. Пожалей ребенка. А с местом, да, согласна, все сложно. А в комиссию не раз в год, а только в этом году и, если не пойдете сейчас в сад, то еще раз в следующем и все. А с детками и в ГКП будет общаться, там все довольны, кто ходит.
12.04.2009
:) статейку почитаю, поставила в закладки. Хочу просто что бы не было проблем.... Москвичи вообще должны автоматом в сад проходить ИМХО
12.04.2009
Слишком много москвичей (и тех, кто таковыми себя объявил) нарожали детей, а количество садов не изменилось. Еще в нашем районе все ОК с этим, бывает и хуже, поверь. А проблемы все равно никуда не денутся, к сожалению. ИМХО, сад - не панацея, все равно первые месяцы все дети болеют, никто на работе не будет отпускать в такие больничные (если только не госструктура).
12.04.2009
да, согласна.. и я не спланирую сразу выходить на работу.. хочу заниматься собой и ребенком.. хочу отдохнуть.. хочу жить жизнью сада... хочу нормальную группу детей.. что бы без драчунов и всяких других приключений... хочется что бы все было хорошо :)
12.04.2009
Ха-ха, ну ты и оптимистка))) Удачи! Пусть все так и будет
12.04.2009
:) у меня теперь голова кругом.. во скольже надо идти если они в понедельник работают с 9-ти... одной на улице как-то страшно (хоть и в машине) за мужа буду тоже переживать... что это такое.... жесть... помню все рассказывали как у ЗАГСов ночевали, а мы в один день в три подали заявления... и росписались  в самый сезон - июль месяц :) может и с садом нам повезет.
12.04.2009
Я не знаю, во сколько они в понедельник начинают, может тоже с 3х? Не волнуйся, там народу много, будешь не одна )) Насчет везения, хорошо бы, конечно, но, судя по тому, что я сама видела, это не тот случай )) А сЗАГСами, насколько я поняла, ситуация была в том, что все хотели выбрать определенный день, поэтому и ночевали, к тому же это началось только в последние пару лет, а до этого спокойнее все было
12.04.2009
в понедельник вроде с 9-ти принимают... муж мой бесится... ходит как тигр в клетке.. обещает всех засудить :)))
12.04.2009
Да это в нашей стране, к сожалению, не прокатывает. Все в очереди обсуждают, что надо жаловаться на такое безобразие. Кстати, комиссия же в дет. саду, это неудобно ни очереди, ни посещающим этот сад
12.04.2009
да, барадк во всех смыслах... завтра проснемся с Ваником и поедем на разведку :) спасибки, что завела эту тему.
12.04.2009
Удачи вам! Кстати, думаю, что шансы на 1799 у вас все-таки есть, потому что я вот была в последний день выдачи путевок в этот сад и меня просто-таки уговаривали взять, так что, думаю, они еще остались. Другой вопрос, что могут сказать: приходите в конце мая, если останется после льготников, дадим.  
12.04.2009
НЕ накручивай меня.... я уже на взводе :))) завтра съезжу разведаю обстановку, а в следущий понедельник зашлю мужа в ночь :) буду надеяться, что все будет ок.... :)
12.04.2009
Оформление в сад без прививок Врать или не врать - вот в чем вопрос