Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

Самостоятельный

Мама девочки (18 лет) Мытищи

Действительно-помощник))) Молодец,хоть еще и кроха,а дела впереди идут))

0
13.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Да уж, что есть, то есть - хозяйственный, нас строит, чтобы все было по местам убрано. Даже воспиталку на занятиях строит: ругается, если дверка шкафчика не закрыта или игрушки не сложены - ходит везде порядок наводит, она его даже в помощники хочет забрать на уборку кабинета между группами )))

Спасибо за классную картиночку!

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я читала,у православного психолога,что любовь к порядку и чистоте показатель нормального развития у детей.Наша тоже непорядок сразу замечает.А есть дети которые наоборот все крушат и разоряют.Вот тут уже призадуматься надобно.

з.ы.Наверное, старостой будет)

0
13.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Ага, весь в папу ))

А я вот наоборот, беспорядочная ))

0
14.04.2009
Скоро 2 года Серафим спит с девочкой

Похожие записи