Войти

Что я здесь делаю...

Очень рады тебя видеть, Алиночка. Я сама здесь не так уж давно, но встретила массу замечательных людей и ББ стал моим вторым.  домом.

Мне тоже иногда кажется, что все помню, а потом оказываетсячто не помню и четверти. Поэтому лучше записывать

ПС: спасибо большое еще раз за теплые слова

0
23.11.2008
Делай это все равно

Похожие записи