Войти
Мама девочки (1 год) Римини

Плакал наш первый

Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Да, я слышала многие так делают: в годик налысо стригут детишек, чтоб лучше волосики росли. Но муж мой в это не верит и категорически против, да и залысин у неё никогда не было:)

0
02.01.2009
СНЕГ!!!!! Pijamas party или как мы встретили новый год!

Похожие записи