Перезимовали...
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Весна идет, весне дорогу)))
0
01.03.2015
Ответить
Задонск
Я, наверное, единственный человек, который не любит весну. Ветер, яркое солнце, слякоть, грязь... а вот в мае люблю, когда это все пройдет.
0
01.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Я при любом раскладе люблю весну больше, чем зиму))) но лето (желательно теплое) мой явный фаворит)))))
0
01.03.2015
Ответить
дааааааа....обожаю весну!!!