Где то через несколько дней после 7 месяцев Паша пополз, сначала на маленькие расстояния, потом побольше. А теперь он научился вставать, поэтому везде встает и почти не ползает. Поскольку еще плохо стоит, часто падает и плачет( Отойти от него нереально теперь, везде опасности, а если оставить в кроватке, начинает плакать как только я выхожу. Так интересует, в комнате стою-молчит, только в двеоь-сразу ор