15 лет

Кулачки ((((

все никак не могу привыкнуть к новой картинке тебя =))))))) а у вас не осталос старых советских пустышек??? или может найдешь где.. я у нас нашла в одной аптеке, за 5.50 - моя только ее и берет. и просто так сосать не будет - я сижу над ней - эту пустышку изо рта постоянно выдергиваю - как будто отбираю и через минуту она только сама вцепляется.. царапки моя снимает - уцепится деснами и стягивает.. зачем нам теперь их столько =)
30.07.2009
Вот тоже много слышу про советские пустышки, что детки только их и "принимают". Хорошо, схожу в аптеку, если найду - куплю. Будет выплёвывать, так хоть нашу коллекцию пустышек обновлю!!! :))) А царапки тоже дёснами стаскиваем, но они у нас всё-таки главную свою функцию хорошо выполняют, а то я ногти Аришке стричь боюсь ))
01.08.2009
а они у вас не сильно растут? (в смысле ногти) - я Маруське раз в неделю точно подстригаю и все равно вся исполосованная - сама себя царапает.Если неделю не стричь - уже загибатся начинают.. =( приходится воевать с ней каждую неделю, мне тоже ужасно страшно
01.08.2009
Растут ещё как!!! Очень быстро!!! Просто подстриганием ногтей муж занимается, а он приезжает к нам раза 2 в неделю (я сижу в городе, а он в 50км отсюда дом строит) и то забывает постоянно постричь. Вот и приходится царапки одевать )) Сегодня уже попробовала сама постричь, пока она спала, так лучше бы не трогала - теперь хоть пилочкой дорабатывай то что настригла ;))) лежим опять в царапках!
02.08.2009
скажу как у пустышке свою приучила, вначале тоже выплёвывала, короче очень моей дочке эспумизан нравится, так я капаю на пустышку и даю ей, сосёт так, что не оторвёшь!)))))))))) а кулачки мы кушаем, только когда голодные!
28.07.2009
Спасибо!!! Попробую чем-нибудь вкусненьким намазать, Эспумизан не любим, может сгущенка покатит :))))))))))) А кулачки тянем в рот даже сразу после еды, видимо надо всё-таки рот чем-то занять, это у нас не от голода!!!
28.07.2009
вполне может и не от голода, это  унас от голода, а вообще детки просто очень любят пососать что-то, думаю соска будет вашим спасением!
28.07.2009
пустышка не спасет. Мой сынка сосет пустышку, но кулаки еще больше ему нравятся. Тоже мучаемся во время кормления, такое впечатление, что кулаки вкусней молока!
27.07.2009
Меняюсь!!! Арбузно-дынный сезон :)))))