Войти
Мама девочки (4 месяца) Мурманск

Сходили в поликлинику...

Мама девочки (17 лет) Мурманск

да-да! это наша я поликлиника.. что б ее..

меня саму это раздражает до нельзя.. приходят с больными детишками в грудничковый день и еще лезут без очереди. потому что на малышей видите ли много времени уходит... imageна этих педиаторов никаких нервов!!!!!

ну как вы сегодня после прививки?????

а у ортопеда вы были??????

ты молочага!!!!!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Спасибо!!!!!!!

Ну, мы вроде нормально всё перенесли. Вчера вечером только была получасовая истерика у ребёнка, но с ней в это время свекровь сидела, а мы в магазин ездили. и без температуры, ттт! Только вот свекровь до сих пор отойти не может, думает, что Аринка на неё так среагировала, т.к. она очень редко у нас бывает. Пришлось пригласить мне свёкров сегодня в гости на свою фирменную "Шарлотку", пусть с ребёнком понянчаться и успокоятся :)))

Нам в пятницу к неврологу, и тогда же сказали заглянуть к педиатру, и может она отправит нас сразу к ортопеду. А потом ещё во вторник анализы сдавать.

 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УРОКИ ФОТОШОПА image!!!!!!!! Мы теперь тоже красивые :))))))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

не то слово! красивенные просто!!!!!!

нам тоже к ортопеду надо.. но мы все никак не соберемся у него вечно такие очереди я боюсь их не осилить..

а нам в пятницу на УЗИ черепушки

 

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

А во вторник к ортопеду очереди не было, там все как порядочные по номеркам приходили, видимо поэтому и не было...но и номерков у врача к ортопеду тоже нет.

Нам в 10.30 к неврологу. А вам сразу направление на УЗИ черепушки дали? Нам про него даже ничего не сказали, хотя делать то знаю что надо...

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

я в регистратуре спрашивала они сказали что грудничкам номером не нужен..

мы же как не придем у него вечно толпа

а черешку мы уже 2й раз будем УЗИровать. у нас жидкости через чур много... контролируем.. мы позднее будем у нас на 13.10

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Понятно. А мы, когда в 1 месяц к ортопеду ходили - нам номерок давали, и педиатр нам во вторник сказала, что номерков нет. Вобщем, сколько врачей - столько и мнений (или правил )))).

А ещё нам в отпуске в 3 месяца сказали уже давть яблочный и морковный соки, а здесь сказали, что ни в коем случае, рано ещё.

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ладно врачей.. я в регистратуре  у одной и той же тетки спрашивала... в понедельник  на электрофорез когда ходили - спросила номерок к ортопеду есть?.. она говорит, нет неду попробуйте по телефону.. во вторник она же говорит, а зачем вам номерок малышей без номерка принимают... р-р-р-р-рр-рр-р!

я уже тоже ходила по магазинам смотрела на соки для малышей от 3-х месяцев. а педиатор сказала, что до 6 месяцев никакого прикорма. Но я думаю 6 месяцев это много.. с  4х наверно можно будет сок пить. ты как думаешь?

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Нам как в 3 месяца сказали сок давать, так я и начала, но не магазинные, а сама выжимала через марлечку - один день яблочко, один - морковку. Начинали с одной капли и постепенно сказали до 30 мл довести. Мы дошли до 1 ч.ложки и забросили это дело, т.к. и тут начиталась, что многие так рано тоже не рискуют давать, да и не всегда успеваю дать (точнее забываю ))).

Думаю, недельки через две всё-таки начнём уже в систему вводить соки, а с 5 месяцев может быть уже и прикорм. хотя молочка пока хватает, но я так к ребёнку привязана, хочется хоть немножечко отдохнуть, одной прогуляться, по магазинчикам прошвырнуться... Эх, размечталась :)))))

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ну как вы к ортопеду попали?? я так и не поняла нужен нам номерок или нет

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

нам оказывается к отропеду не надо (педиатр сказала). Это, если сам ортопед после осмотра в 1 месяц назначила повторный приём в 3 месяца - тогда да.

А невролог нам назначила электрофорез. Вы тоже, по-моему, эту процедуру делали? Стоит на неё ходить и что это вообще? А то сейчас грипп кругом, неохота лишний раз ребёнка в поликлинику таскать.

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

каждый день ходим.

пока результатов мало. все как было так и есть

но мы были только 5 раз

самое сложное 15 минут упросить ее лежать неподвижно после получаса в очереди

главное запомни что там перерыв с 12 до 13.. не как у людей

 

у нас написано 3-4.. я все не соберусь

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

а нам только в октябре надо на электрофорез записываться. ещё же какое-то лекарство для него делать...

Ходили сейчас кровь сдавать, умничка моя даже не пискнулаimage.

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

сентября-то 2 дня осталось =))

когда мы с тобой уже гулять пойдем... даже в поликлинике никак  не пересечся =))))))

тебе лекарство вообще неудобняк заказывать наверно.. только на маклакова пилить.. далековато от тебя...

мы тоже сдавали спокойно.. они пока не поняли что это.. а детки годика 2-3 воют еще до кабинета.. жуть..

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Мы сегодня в 15ч. планируем выползти на улицу, я свёкра попросила, чтоб пришёл, помог коляску вынести. Если тоже гулять пойдёте, можем попробовать пересечься где-нибудь :))))

А лекарство что, перед каждой процедурой надо заказывать? Оно там есть в наличии или сначала надо позвонить (приехать), заказать, а потом ещё и забрать???

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

=((( мы сегодня к трем к офтальмологу, педиатру и на электрофорез.

заказываешь один раз. но его только делают 2 аптеки - 1я на Маклакова,2я на Кольском. Сначала приходишь с рецептом заказываешь, потом приходишь забираешь

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

=(((

можно завтра, если погода не испортится! Нам всё-равно в какое время, свёкры живут в соседнем доме, помощь по спуску/подъёму коляски придёт быстро :)))

И давайте уже заканчивайте по поликлиникам ходить!!! Я ужасно боюсь, что ребёнок там что-нибудь подцепит, ттт image!

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

4 раза осталось .. да у нас погода такая... еще на вчера снег обещали.. а видишь так.. ну я думаю найдем время-то... зимой не погуляешь особо вот и будем развлекаться тем, что в гости друг к другу ходить

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

image

Да уж, сейчас то кажется холодно ребёнка на улицу тащить, а как зимой - вообще не представляю... Она у нас уже еле в переноску помещается :)))

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

в грудничковый день принимают не новорождённых, а детей до года. У нас тоже огромные очереди, а вчера пришла за пол часа до конца работы врача-а у них никого!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ладно если до года... так у нас все прутся ... и те кому до 18

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Я  в курсе, что груднички - это дети до года! Но там далеко не годовалые детки были, лет 3-4, ещё и двое подростков припёрлись.

Возьмём на заметку, может тоже надо к концу рабочего дня приходить. :))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Какая красавица, пухляш :))))) Мы тож когда на приём пришли - офигели, приходят мамши со взрослыми детьми, которые кашляют на всю поликлиник

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Спасибо!!!

Да, совесть у них просто осуствует...А всё потому, что видимо никто не жалуется!

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

А толку-то!! Хотя я удивлена - там у нас администратор на входе сидит, должна домой таких отправлять

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь, вы прививки хорошо перенесете! У нас в грудничковый день сначала принимают грудничков, а уж потом могут остальных.

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Спасибо!!! Всё обошлось получасовой истерикой у ребёнка, и то с ней в это время свекровь сидела, пока мы в магазин ездили. Ттт, без температуры.

0
23.09.2009
Шарлотка с яблочками и клубничкой. Серебряная ложечка

Похожие записи