В 20:30 началось непонятное, жидкий стул, тянущая поясница без интервалов, и низ живота тянет, и так до сих пор. Пакеты дособирала, ребенку кашу сварила, вещи приготовила, лежу... посмотрим. На треники не похоже. Пока не будет интервалов нормальных или воды не отойдут буду дома. Думаю моя правильная дочь решила появиться ровно в 40 недель, не позже, не раньше)
Меня муж развеселил перед сном, нахохотавшись, что-то живот внизу ноет и каменеет часто.
Ждем новостей😊
Я ночью спала часа 3 максимум, просыпаясь.
Так и тянуло, но думаю, может из-за кишечника. Под утро в туалет сходила.
Сейчас смотрю, как будет состояние.
У меня сейчас все как-то заболело, заломило, тоже в туалет побежала. Но в голове почему-то одно: я неготова, не сейчас))) что-то совсем настроя нет))) может все-таки дотянем до 40-ка неделек))
Я сегодня все убрала, искупалась, волосы уложила, маску сделала, ноги побрила) так что я готовая))
А я на той неделе Красоту наводила, а сейчас кажется все заново надо🤪😩 и маникюр не такой, и волосы отрасли (хотя только шугаринг сделала), хотела быть красавицей, а что-то как всегда((
У меня не было постоянных интервалов и воды сами не отошли, но тем не менее я рожала)
Эээээ нет! Лежать не надо. Самое время сделать генеральную уборку.))
Хочется лежать) не до генеральной уборки в 23:00))вроде реальные схватки в любом положении будут? А треники пройти должны лежа?
Пусть будет оно, держу кулачки! И, если что, благополучных и легких родов!