11 лет

21 день

Молодцы-хорошо накушали))Мы поменьше,сегодня было ровно 3700(тоже 2900 на выписке)..и одёжка некоторая совсем впритык.И белки желтоваты,уже жду,когда всё пройдёт. Вы гуляете на улице или на балконе?
09.04.2013
Уже ниже ответила про хофитол -в родоме газначили и воач приходящая тоже сказала обязатедьно пить, а вам не назначали? Я читала что желтушка физилогисеская проходит через 7 дней, и уже переживаю что у нас долго как то, печень получается плохо работает что ли... А гуляем во дворе в коляску его кладу и лн спит, так как жом частный очень удобно
09.04.2013
А,ну гуляете как и мы(почти)) Мне сказали.что желтушка пройдёт через 2-3 недели,а педиатр вообще,что через месяц..И не говорили про хофитол.. А как его давать?
09.04.2013
В каплях хофитол купи, 7 капель 2 раза в день после еды 7 дней, впринципе он полностью растительный и безопасный, и для печени полезный, но я чет не решусь никак, мне кажется он для ребенка такой противный..
09.04.2013
Спасибо!))
09.04.2013
Мы своего ребятенка ровно в месяц зарегистрировали:)в ЗАГСе с нас смеялись,типа вот вы отчаянные,в последний день этим вопросом занялись!а у нас выбора не было. Муж в рейсе,а мы с ним на разных фамилиях.но даже если бы не успели в месячный строк-штраф(у нас на Украине)-копеечный! Про сон соглашусь с постом выше)спит ребенок-ложитесь и вы!немножко втянитесь в такой режим-будет легче и днем спать не будете(у меня так).Удачи вам!
09.04.2013
Во во) видимо над нами тоже посмеются в загсе) надеюсь все таки что успеем
09.04.2013
Привет!!! Сынуля у тебя здорово подрос!!!! Молодец и он и ты!!! Свидетельство орождении срочняк до месяца надо получить, потом штраф. Если днем спится, то лучше спать, я вот днем спать не могу, не засыпаю, блин. Вы гуляете на балконе? На счеи медсестры и педиатра, у нас такая же фигня, я тоже забила на них. Платон у меня тоже нервно стал спать, все время кряхтит, так что на ночь я его стала опять пеленать, вроде спит так спокойнее. А кто вам хофитол прописал пить? У сына тож глазки еще немного желтоваты, но нам ничего не говорили.
09.04.2013
Мне в роддоме сказали хофитол обязательно, я забила, не хотела с рождения пичкать лекарствами, а потом врач участковая пришла тоже сказала обязательно хофитол в каплях (7капель 2 раза в день 7 дней).щас боюсь если хофитол не попьем мозг взорвут еще какое нить лекарство посильней назначат... Мы живем в доме сейчас, так что ставлю коляску во дворе и на 3 часа ребенок в отрубе)) единственное что омрачает жизнь это радионяня-нам отдали бу, я проверяла еще до рожов она работала, а щас гьюкнуда и все... Сказада мужу все равно за какие деньги купи новую ога жизненно необходима а то я скоро с ума сойду к окну бегать, у меня глюки что он плачет все воемя)
09.04.2013
Про хофитол поняла. А радионяня - это ппц какая необходимая вещь!!! Я без нее вообще не представляю как бы была. Купила авентовскую на 300 метров, ттт отлично работает, тоже у родителей в доме часто бываю, очень удобно и дома квартира большая, не слышно с балкона и из комнаты. Так что обязательно покупайте!!!
09.04.2013
Вот мне тоже муж говорит: спи, когда он спит всегда! Ага, а потом чудище лесное по квартире ходить будет, не мытое, не бритое и не чесаное! У меня волосы по пояс, если их не чесать- все пиздец!!(((
09.04.2013
Вам сейчас нужно восстановиться после родов, и муж прав, спите вместе с ребенком. Он же сейчас практически всегда спит, чуточку поспите, чуточки поработаете. А волосы можно в косу заплетать.
09.04.2013
18 дней) 24 дня