Войти
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Правша-левша??

У меня пару дней назад пост об этом был.У нас тоже левая ведущая так сказать..это не тонус))Почитай в дневнике,там кусочек статьи-это может быть и признаком левши.

0
08.06.2013
Фотосессия) Странное поведение

Похожие записи