Девочки подскажите что это может быть?
Со вчерашней ночи странно себя ведет. Обычно ночью просыпался покушать в 2 и в 5, кушал не просыпаясь и спал дальше. Вчера ночью проснулся в 2, покормила, проснулся в конце кормления стал кричать, еле успокоила, благо мобиль меня спасает -кладу в кроватку включаю мобиль с музыкой и подсветкой и вырубаюсь, через полчаса ппроснулась выключила мобиль, марик уже в отключке спал. В 5 утра та же история но мобиль уже не прокатил, кричал долго. Весь день нервный, весь день на руках, спит днем по полчаса максимум, соска которая обычно спасает до лампочки, руки обе пытается засунуть в рот одновременно, даю соску выплевывает и засовывает руки, и только тогда успокмивантся, весь в слюнях...
Что это живот? Зубы? Настроение? Погода??
Вроде колики мы прошли уже долго ими не мучались, какает хорошо, только реже стал, 1 раз в день в одно и то же время утром, температуры нет. Обычно когда живот то он тужится, ножки поджимает а щас не так.. На ушки понажимала уже -не отит... покормила на ночь сейчас покричал, положила, час лежал под мобилем наяривал кулаки пока не вырубился.. Вот опять ворочается...я пошла(
Со вчерашней ночи странно себя ведет. Обычно ночью просыпался покушать в 2 и в 5, кушал не просыпаясь и спал дальше. Вчера ночью проснулся в 2, покормила, проснулся в конце кормления стал кричать, еле успокоила, благо мобиль меня спасает -кладу в кроватку включаю мобиль с музыкой и подсветкой и вырубаюсь, через полчаса ппроснулась выключила мобиль, марик уже в отключке спал. В 5 утра та же история но мобиль уже не прокатил, кричал долго. Весь день нервный, весь день на руках, спит днем по полчаса максимум, соска которая обычно спасает до лампочки, руки обе пытается засунуть в рот одновременно, даю соску выплевывает и засовывает руки, и только тогда успокмивантся, весь в слюнях...
Что это живот? Зубы? Настроение? Погода??
Вроде колики мы прошли уже долго ими не мучались, какает хорошо, только реже стал, 1 раз в день в одно и то же время утром, температуры нет. Обычно когда живот то он тужится, ножки поджимает а щас не так.. На ушки понажимала уже -не отит... покормила на ночь сейчас покричал, положила, час лежал под мобилем наяривал кулаки пока не вырубился.. Вот опять ворочается...я пошла(
