Войти

Странное поведение

Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Сделайте ЭЭГ

Пугать и спорить не хочу, но это могут быть признаки эпиактивности

Нужно ЭЭГ сна, 2-часовое хотя бы с захватом дневного сна и части бодрствования

Проснулся и смотрел в одну точку, на речь реагировал в это время?

(У моего ребёнка вегетативная эпилепсия, она проявляется симптомами которые можно спутать с чем угодно, проявляется в том числе рвотой, потливостью и т д, в вашем описании мне конкретно не понравилась потливость и то, что проснулся и смотрел в одну точку).

0
09.03.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

не падает в обморок?

0
09.03.2018
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет, это не обморок (у нас)

0
09.03.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

нет, я поняла , что у вас.А вообще не падает в обмороки ?

0
09.03.2018
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Не

0
09.03.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

понятно, спасибо за ответ

0
09.03.2018
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Не за что

0
09.03.2018
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот тоже хотела об этом написать. У сына активность по ЭЭГ без приступов и нас тоже всегда спрашивают нет ли подвисаний такого рода... но у нас таких не бывает, а зрительные есть какие-то вспышки, т.к. иногда глаза трет. Еще в плане эпи настраживает, что ребенок уснул... обычно после приступов детки как раз засыпают.

0
09.03.2018

ЭЭГ делали, там все ок.

Просто упадок сил был, мне тоже вчера плохо было, у нас обоих температура ниже 36 опустилась и слабость, но у меня на погоду такое

0
09.03.2018

Ну он смотрел в одну точку, потом я зашла, говорю, давай ещё поспим, он кивнул и мы легли, он сразу почти уснул, ещё попросил свет погасить,, мешает.

0
09.03.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

давление понизилось-это как раз может быть при инфекции,, сахар упал-у детей бывает часто.Напоите чаем.Я все детство такая была.Лежала даже в больнице.

0
09.03.2018

Поспал - отошёл)) хз, что такое было. Но потом весело бегал и прыгал, еле уложили спать)

0
09.03.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

хорошо)))) реально или сахар или давление.В поликлинике могут ВСД поставить, они любят.

0
09.03.2018

О, проходили всд, любят-любят)

0
09.03.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ну да , потому что надо же обследовать от макушки до пяток.Я еще и в обмороки падала .если повторится , надо мрт делать,ээг и анализы.

0
09.03.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

Скорее всего или заболевает или переутомился, надо следить за температурой, возможно будет тошнить, у нас так энтеровирус начинался с дикой слабости. Понаблюдайте.

0
08.03.2018

Из сада девочка с ротовирусом сегодня мучается, остальные детки в норме. Надеюсь что просто устал ( хотя весь день мультики смотрел), мы только выздоровели, совсем не хочется опять болеть(((

0
08.03.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

Конечно лучше не болеть, пусть все будет хорошо!!!!!

0
08.03.2018
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего заболевает, и скорее всего именно кишечкой, раз слабость такая, а темпы нет..

0
08.03.2018

Сейчас встал, опять активный, надеюсь обойдется

0
08.03.2018
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Ох, ну дай Бог, чтоб все хорошо было!

0
08.03.2018
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

Я б тоже на рвоту/ понос думала, у дочки ещё и голова может болеть перед этим.

0
08.03.2018
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Моя дочь ночью иногда просыпается и сидит минут 10, потом снова ложится.

0
08.03.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

У моего это всегда признак болезни.

0
08.03.2018
Прививка от ветрянки Психолог в Белгороде

Похожие записи