16 лет

Сильный кашель

А в аптеке можно преобрести Тантум Верде, там в показаниях написано про беременность и лактацию, так что он безвреден.. Когда у меня горло заболело, я думала надолго... Тантум помог - вылечилась легко и быстро.
20.06.2008
Я делала ингаляции (с травами, содой), пила мукалтин. При приступах кашля плавила сахар (в ложке, до коричневого вида) и этот леденец сосала. Выздоравливай!
01.06.2008
Спасибо Светланка, буду стараться
01.06.2008
Был бронхит, точнее еще не доконца выздоровела, но облегчить сий недуг мне помог простой рецепт(до его применения я усиленно пила молоко с медом и содой-безрезультатно, видимо это только при начальном кашле помогает) Вобщем рецепт: 1ст. ложка горчичного порошка, 1 ст. ложка муки, 1 ст. ложка теплого меда. Замешиваешь в кружечке, получается тестообразная масса, катаешь 2 шарика, из них делаешь лепешечки и прикладываешь на лопатки и сидишь или лежишь на боку с ними пока терпимо подпекает, вообще несильно печет, но прогревает просто супер, после 1 -ой этой процедуры я стала откашливаться, после второй ночью перестала бухикать. сегодня третий раз буду делать.
01.06.2008
пей молоко с инжиром, мне помогает, но нужна система.молоко доводишь до кипения и добавляешь туда измельченный инжир, и томишь на медленном огне подольше, молоко приобретает вид топленого молока, а потом пьеш горячим.выздоравливай
01.06.2008
Когда у меня был кашель я пила - горячее молоко с мёдом + добавляла соду на кончике ножа и немного сливочного масла - довести до кипения и немного остудить. Пить в течение дня несколько раз - самое главное на ночь выпить!! У меня за 4 дня кашель прошёл! Удачи!
01.06.2008
Поиск роддома Боли при ходьбе