Родила сына на 38 неделе. все в порядке, вес 3600, я думала он будет еще недоношенный именьше. а оказалось все в норме. кто еще родился с нами?
Поздравляю.Растите большими и здоровыми.Мне врач сказала,что в 38 недель спокойно рожай,я бы тоже хотела в этот срок родить.
0
11.09.2008
Ответить
0
11.09.2008
Ответить
тю! естессно всё нормально! особенно,если 38 недель от зачатия! пряздрямлям! всё и дальше будет оч оч хорошо, я уверена!
0
11.09.2008
Ответить



Здоровья вам обоим!