Войти

ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Очень хочется но пока не уверена что у меня получится по финансам. До какой ддаты надо подтвердить присутствие? В ноябре планируется еще один такой МК?или это разовая акция?
0
04.10.2011
Ну вот так спонтанно придумала, пока думаю разовая, как желающие будут, посмотрим. Моей большой выгоды тут никакой нет, просто немного обидно, что многие думают, что все делается в фотошопе, это совсем не так
0
05.10.2011
Анна
Егор, 17 лет 6 месяцев Москва

да ты права, так думает, к сожалению, большинство :( 

 

0
05.10.2011
Ань, но многие так и работают, я даже не про семейных говорю фотографов, а всяких "модных" без фотошопа на их фотографии даже не посмотрел бы никто никогда... Ну тут каждый выбирает свой путь, скажем так:) 
0
05.10.2011
Анна
Егор, 17 лет 6 месяцев Москва
да-да согласана, просто у некоторых фишка именно в постобработке, есстественно другие фотографы первым делом хотят обработкууу на мк. 
0
05.10.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Неа я не думаю что все дело в ФШ, но обработка это неотъемлемая часть ... по датам так и не сказали.. до какого числа надо потвердить присутствие? ))) по датам - все будет в один день или в два?
0
05.10.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
А это подойдет для таких чайников, как я, которые раз в жизни открывали программу фотошоп?)) или для продвинутых пользователей?
0
05.10.2011

Ален, если 1 раз открывала, то думаю вряд ли, это скорее для тех кто там работает, но "не знает как "

 

0
05.10.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
дразнится-не честно
0
04.10.2011
;)
0
05.10.2011
Nadya
Славяна, 16 лет 3 месяца Москва

если будет еще раз у вас такой МК, обязательно пойду

0
25.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот уж действительно!!! Картинка ну ооочень внимание привлекает!!!

0
26.12.2011
Ника, благодаря вашим работам хочется беременеть еще и еще ))))) Они (фото) этого стоят!
0
05.10.2011
Я ооочень хочу! Что от меня нужно?
0
04.10.2011
Написать на почту заявку, с номером телефона!:)
0
05.10.2011
Г. МОСКВА. МАСТЕР-КЛАСС ПО СТУДИЙНОЙ ФОТОСЪЕМКЕ БЕРЕМЕННЫХ. 23 ОКТЯБРЯ ДЕТСКАЯ И БЕРЕМЕННАЯ ФОТОСЕССИИ. ТОМАРА В ОЖИДАНИИ СОФИИ

Похожие записи