Три урока физкультуры в неделю для первоклашки....

нормально. многие дети не ходят на дополнительный спорт, для них это единственная нагрузка. моему сыну физра очень нравится. и у них в классе только пара детей, совсем уж неспортивных, не любит физкультуру. самое страшное, когда после болезни ты уныло сидишь на лавочке, а все играют в вышибалы. помню, в том году все родители боялись лыж и массово советовались, как бы от них откосить. а в итоге детям так понравилось, что они потом и после школы просили разрешить им покататься.
19.10.2017
И моей нравится... когда у нас было 2 недели жесткого воздержания от нагрузок на ноги в принципе (лежали в больнице с лимфодентом после ушиба и растяжения связок) - это была трагедия. Все бегают, а ей нельзя :)))
19.10.2017
У нас в виде игр пооходили занятия в 1 классе. Моей нравилось.
19.10.2017
У нас два часа физкультуры и один час ритмики. Все в обязательном порядке. Ведут разные учителя. Правда, наши врач в шоке были, когда спросила я спросила ребенка не водить только на физкультуру или ритмику тоже, когда в первом классе медотвод сделали от физнагрузок.... Это сделано для того, чтобы дети вели хоть как-то активный образ жизни, если нет возможности водить на секции.
19.10.2017
всегда так было) у нас еще карате 3 раза в неделю и 1 раз бассейн. Тоже первоклашка.) И вечером энергии хоть отбавляй. не уложить
19.10.2017
Мы три раза в неделю еще на танцы ходим, вот меня физра и напрягяет :))))) и что не уложить - тоже.
19.10.2017
Они так мало двигаются, пусть хоть на Физре побегают
18.10.2017
Кто мало двигается - тем и физра в тягость... А моя после школы еще и на площадке носится, не остановишь, а потом вечером просто падает...
18.10.2017
Что случилось с лентой??? Крестины - девочки, посоветуйте, как быть?