Пытаюсь поймать мелкую, чтобы уложить спать. Спасается бегством у папы на шее.
Я грозно так:
- Если кто-то не пойдет спать, я всех покусаю!!
В ответ слышу откуда-то сверху шепот:
- А никого нет...
:))))))))))))))
Пытаюсь поймать мелкую, чтобы уложить спать. Спасается бегством у папы на шее.
Я грозно так:
- Если кто-то не пойдет спать, я всех покусаю!!
В ответ слышу откуда-то сверху шепот:
- А никого нет...
:))))))))))))))