Я для себя решила, что двоих мне вполне хватит. Тем более, что дети непростые, характерные... В нашей семье сейчас очень сложный период, на Рождество мы потеряли нашу любимую маму и бабушку, тяжело и морально, и физически, какое-то чувство потерянности и неопределенности... Но у меня все чаще возникает мысль о третьем ребенке. Не знаю, почему. Боюсь. Честно - боюсь. Мне 41. Мама ушла неожиданно, ничто не предвещало беды, откуда-то возник острый лейкоз, от которого она сгорела за месяц... И теперь я на каждый "чих" своего организма реагирую паникой. Паранойя и в отношении мужа, детей, кота... Боюсь, что пропущу какую-то проблему со здоровьем... Что не успею вырастить, поставить на ноги... И тут это дикое желание - завести еще ребенка. Что мне с этим делать? и как привести психику в порядок?... Это состояние выматывает меня, сводит с ума...
Николай Ковылов, педагог младшеклассников, как раз на днях написал: « ... После этой зарядки-разрядки быстро долетаем до цели. им ведь просто нужно забыть думать о себе.»
: 
0
28.01.2021
Ответить
Соболезную вашей утрате.. Обратитесь за профессиональной помощью к специалисту.. 🙏
0
28.01.2021
Ответить