Аватар

ЛенаНикалавна

44 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 03.08.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
368 записей 61 друг 6 подписчиков
На сайте с 03.08.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Чиполинка 13 лет 11 месяцев
Аватар Чебурашка 6 лет 8 месяцев
— Блин, мой муж вообще не помнит, как его куртка выглядит))) Лет 5 точно носит, а все не узнает ее))) Имеет ли право жена в декрете тратить деньги на себя?
— Мне кажется, это все психосоматика. Я так долго ждала беременность, что при каждой задержке в один день делала тесты, а потом когда наконец-то забеременела, но еще не знала об этом - реально чувствовала, что вот-вот должны начаться М. Голова ждала либо Тревога при беременности
— Было точь-в-точь, не могли никак вылезти из насморка, наросли аденоиды, кашель от соплей - все точно, как вы рассказываете. И аллергики есть. Прошло как-то само, но сначала был пик, когда мы в больницу просто поехали и неделю там пролечились от бронхит Аденоиды и назонекс.
— Когда я никак не могла забеременеть второй раз, тоже сделали УЗИ, нашли миому и еще что-то, вот с таким же комментарием, как у вас - непонятно что, надо посмотреть. Отправили на выскабливание. По гистологии тоже ничего не нашли, просто часть эндометрия Полип? Или непонятно что. Перенос отменяем.
— ЛенаНикалавна, все прививки у нас имеются. Ещё раз говорю, мы не противники! И ребенка не прячем. Что за бред? — Виктория, ну почему сразу - бред? Просто я не пойму причины ваших страхов. Вот и все.
— Надежда, все сделали без вопросов. Мы и не знали что манту с года ставят. В 2 года пришли на очередную прививку, нас ошарашили "а манту нет? Её с года делают" сказали "ну ничего, в сад пойдёте сделаете" — Виктория, вообще странно, Манту (или диаскин тест) делают с года и каждый год. Старшей 11 - им в школе каждый год делают. А младшей дают направление в поликлинике.
— ЛенаНикалавна, тест на присутствие в крови активности бактерии туберкулёза. Но я даже в магазины ребёнка не вожу, поэтому подхватить эту бактерию негде. Инфекционное заболевание это. Как то так — Виктория, вы прививку не делали, получается? И как дальше планируете жить? Так и прятать детеныша от всего света?...
— Не поняла, что значит "цеплять"? Манту - это не прививка, это проверка, тест. Ее делают каждый год, начиная с года. Манту!
— Я вот тоже спрашивала, надо ли будить моего Сурка, если она спит и просыпаться на еду не собирается - девочки кто писал, что надо, типа, чтобы сахар не упал, кто-то писал, что пусть спит. В итоге не будила, а просто пристраивалась к ней с грудью и так Ночной сон.
— Ну не знаю... Мы уже больше 20 лет в браке, подарки последний раз были лет 15 назад))))) Я как-то привыкла... Даже не знаю, почему это важно - ну не подарил ничего. Вроде как должно быть обидно - а мне что-то пофиг уже, и денег жалко. Муж ничего не подарил