Войти
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

1год 11 месяцев!

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

и наши вам поздравления)))) растет девушка))) ждем с нетерпением отчет со 2-го Д/Р)))

п.с. немного не в тему, а что за фотоаппарат, если не секрет? видно, что зеркалка))) и объектив заодно, какой?))) или я ошиблась?

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо)) Фотик -Nikon 3000 зеркальный, объектив Сигма 18-200

0
12.01.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

спасибо за ценную информацию)

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

0
12.01.2012

Поздравляю!!!
Первая и последняя фотки такие клёвые, особенно последняя - хоть в рекламу!!!
Зубки сама чистит? Мне Максим особо не дает чистить, а сам что чистит, что не чистит, просто балуется с ней))

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо! Мы тоже балуемся точнее грызём её)) Я сама чищу, раньше не давала,я стала обманым путём.. говорю дай зайку почищу и мышку...так она сейчас комментирует кого я там ей чищу)))

0
12.01.2012

вот и я обманом только, и то не всегда дается. Иногда специально губки сжимает, смеется, отворачивается....
А сам тоже грызет, либо просто обсасывает.

0
13.01.2012

Викуля-Красотуля!!!
Как же быстро они выросли!!!

0
13.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо Олесь! Очень быстро растут..грустно аж..

0
13.01.2012
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

какая девочка))волосы как выросли))хвостик))

с 1,11 годиком вас))





0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо! Волосики растут))

0
12.01.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Поздравляем!!! Со щеточкой такая классная фотография!!! и зайка милый такой;)

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо.У нас любимых заек аж 2)))

0
12.01.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Алиса моя что-то с мягкими игрушками не совсем играет:/ больше любит готовить на детской кухне и кормить нас;)))

0
13.01.2012
Анна
Алиса, 16 лет 3 месяцаЛиза, 10 лет 6 месяцев Раменское

У нас тоже хлеб - ви =)))

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Вот и думай почему- ви????))))))))))))))

0
12.01.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

а у нас хлеб - кипка))) хлебушек, видимо;)))) иногда "хиип"

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

У вас смешней!)))

0
12.01.2012
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

быстро время летит)а мы сегодня первый раз пробовали гуашью рисовать))

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Умнички...я пока не рискую краску давать)))

0
12.01.2012

Чудо-малышка! Красавица и видно, что озорница ))) С датой вас )))

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо! Да,пошалить мы любим))))

0
12.01.2012
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов

с даткой Вас)) эх, скоро второе ДР - обалдеть)))

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо. Самой не верится, что уже скоро 2!!

0
12.01.2012

поздравляем вас!!!уже совсем болшие))

0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо Надюш! Ага большие..вроде только твоей был два и мне казалось она такой большой.. а уже нам два)))

0
12.01.2012

ну, а там гляди и в школу пойдет))

0
12.01.2012
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
С даткой вас! Такая она клевая!!! Прям куколка!!!
0
12.01.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Спасибо Лен!))

0
12.01.2012
Вспомнилось)) новенькое..

Похожие записи