Войти

Будем знакомы :)

Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

У моей дочи тоже не закрытое овальное окно. К году сказали пройдёт. Сейчас ей 4,7 - закрывается постепенно, но ещё не всё.

Главное верить, что всё будет хорошо!!!!

и ещё познакомся с хорошим кардиологом!

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

Привет! Это очень классный сайт.

Но только ты поставь аватарку, больше комментов будет.

0
06.11.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Привет,будем знакомы!!!!! У нас мальчики ровесники)))Будем дружить)))

0
06.11.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Привет!!! Добро пожаловать!!!

0
07.11.2008
Всем приветик!

Похожие записи