Мой сын серьёзно, с выражением поёт песню:
"Мама жизнь подарила,
Мир подарила,
Только не тебе, только не тебе......."
Мой сын серьёзно, с выражением поёт песню:
"Мама жизнь подарила,
Мир подарила,
Только не тебе, только не тебе......."
даааа))) прикол так прикол)))) здорово!!
ага, мы над ним все угараем,
он вообще такой прикольный мальчик.
Ни фига у тя доет, такие песни поет.
ага, и ведь никто его такому не учит, в сад он ещё не ходит, только осенью пойдёт.