Что то тянет меня на сладенькое. Уже еле влезаю в джинсы. Фуууу....Раньше я сладкое особо не любила и ела крайне редко, а теперь просто оторваться от конфет не могу (!). И не только от конфет ... хочу всего - бананов, сладких йогуртов и творожков, варенья и т.д. Это как то ненормально.
Пью витаминчики. И всё... резко прекращаю это обжорство и сажусь на диету (прямо сейчас!).