Вчера Славка весь вечер возился с ребёнком, играли, носились по квартире, дрались мишками
И тут слышу он говорит малышу -" иди штанишки переодевай", я говорю Славке -"помоги ребёнку, он ведь маленький, не умеет сам", и тут вижу, как мой ребёнок САМ одевает штанишки, конечно с трудом, с третьего раза, но сам (!). Вот это да! Оказывается Славочка давно учил сына. А я то всё считаю Арсюшу маленьким.
А вот они, мои мужчины какие! Молодцы!!!!!!