Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Минибук "1 годик"

Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Очень красиво получилось!!! Мне тоже очень хочется минибуки заказывать по итогам фотосессий... но... я живу далековато... доставка встанет дороже, чем сама книжица(
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Катюш спасибо) А у вас не печатают книги?

Что-то давно тебя не было видно, ты где пропала?

0
18.08.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров

У нас печатают только на принтере... мне это не интересно... Там и в цвета не попадают обычно(((

Да, я пропала... сегодня зашла и не узнала сообщество... тут так всё изменилось))) Просто столько всего случилось у меня за это время!!! Я всё ж перешла на Никон))) Осваиваю новую технику и программы, посетила несколько МК. Осваиваю и свадебное фото по-немногу... Как-то всё закрутилось...

0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Ого, столько всего нового у тебя! ты просто молодец!!! Жду с нетерпением твоих новых фотографий) 
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Прелестно)) Люблю когда цвета выдержаны в одном стиле))
0
17.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
спасибо)) рада что понравился)
0
17.08.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Здоровский. :))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ммм...мне нра ))))
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
спасибо Галь) мне тоже)))
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
спасибо Настен)
0
16.08.2011
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Приятные цвета
0
17.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
спасибо Наталья image
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Владивосток
Очень классно!
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
спасибо Наташенька)
0
17.08.2011
Алиса) Анонс. Алиса - кудрявое очарование))

Похожие записи