Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Салават

Откликается на имя?

Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
А как вы думаете малыш должен откликаться на имя???)))
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
поворачиваться когда его зовут по имени
0
27.04.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
малыш не на имя откликается, а реагирует на голос))...вы можете назвать его любым именем и он повернется к вам...
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
ну так то оно так,он на голос откликается,но хочется чтоб его позвали...а он взял и повернулся)))
0
27.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
на голос это конечно да,но у нас на свое имя поворачивается с недели две уже и еще знает как зовут собаку,когда спрашиваешь ее,где Рузи,начинает крутиться и искать ее на полу.
0
27.04.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
ух ты! здорово!))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
класс!!!
0
29.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
приветик!наш  малыш начал откликаться на имя где-то месяцев в 6.не расстраивайся он же ещё маленькийimage
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
ясненько.А то в книжках читаю и там написано,что в 4 мес ребенок должен на имя откликаться.
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
мне мама говорила, что только к 6 месяцам осознано дети реагируют на свое имя, так что нашим рановато
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
Да,с 4-х месяцев..Зовут Олеся.так неоткликается,а Лесенька-сразу поварачивается))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
У нас откликается ..но начал совсем недавно)..так что скоро и у вас откликнется)
0
27.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Екатеринбург
начали в 3,5 мес)))и вы скоро начнете
0
27.04.2011
Прививочки Понос

Похожие записи