Ксюша Салават Встаем Даниил научился вставать на коленки,а потом на ножки.А садиться сам ни в какую не хочет,хоты ползает(не на четвереньках,а на получетвереньках).И если посажу,немного сидит и падает.Но вставать-это теперь любимое дело. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первое слово Второй зуб Похожие записи встаем на ножки))) Встаем сами =) Почти 7,5 м, не встаем на четвереньки Не встаем. Встаем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027