Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Салават

Деть отказывается есть.Что делать?

Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
у нас вчера такое было, почти не ел за весь день.ничего!Я чуть не чокнулась!а сегодня все нормуль
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
а у нас уже 5 день.Благо титьку сосет
0
15.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
ого!!!А мой и титьку вчера прям отталкивал и орал - мол, отвали, мама, я не хочууу.
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Луганск
не знаю что за сироп,но может быть и от него,а вообще посмотрите в ротик,ничё не бесспокоит,у нас так было,да к молочнице привело,вот и отказывалась кушать,что бы не запустить начала действовать,всё нормализовалась.Удачи!!!!
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск
у нас 2 ложки и в крик
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
вот тоже самое.Сколько бабала на ветер,все выкидываем и пюре и кашу
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
у нас то же самое
0
14.08.2011
Наши праздничные выходные Ползет на четвереньках

Похожие записи