Интересуются ли ваши детки игрушками?В какие игрушки играют?Что то наш сынок совсем не интересуется игрушками,а если и интересуется,то какой нибудь фигней:бутылками,пробками от пюре.Что то я уже начинаю паниковать((((((((((
Моя тоже перестала игрушками играть............всё время ползает, встаёт, ходить надо......любит только со стола всё сметать, открывать комод, вытаскивать книжки из шкафа.слушать музыку, подтанцовывать........ Вот чем мы занимаемся целыми днями.......
0
03.09.2011
Ответить
Какие там игрушки? Встать и идти! Только кошка по-прежнему в фаворитах!
0
03.09.2011
Ответить
Какие игрушки!! Нам интересно все кроме своих игрушек!! Ну еще кошку можем погонять))) А так только и ходи с ним по квартире)) подползает и прям за руку тянет) Правда книжки мы любим поситать! Я думаю,что у всех деток нашего возраста наступает такой период, им же все интересно, все ново!))
0
04.09.2011
Ответить
nadoeli igruski.kupila ej kuklu kotoraja plachet nu poigralasj i vse,sejchas ej interesno dostatj tam gde daleko lezit,zaleztj tuda ot kuda tjazelo ee vitaschitj,.gazeti bumagi nravitjsja ix kramsatj,,tut otobrala pasport, kak umudrilasj ego dostatj neponimaju,
0
03.09.2011
Ответить