Сегодня утром Данил стоял без поддержки секунд 7,тянув ручки вверх к игрушке.Молодец,растем мальчишка!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Симферополь
умничка!!! у нас тоже сегодня праздник по этому поводу - стоял секунд 10 сам два раза и сделал три самостоятельных шага))) мама отмечает это событие шоколадкой на ночь))))
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Салават
молодцы,поздравляем))).мы тоже тортом отмечали)))))))
0
18.09.2011
Ответить