Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Салават

Стоял без поддержки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь
умничка!!! у нас тоже сегодня праздник по этому поводу - стоял секунд 10 сам два раза и сделал три самостоятельных шага))) мама отмечает это событие шоколадкой на ночь))))
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

молодцы,поздравляем))).мы тоже тортом отмечали)))))))

0
18.09.2011
Девчонки,пока-пока Творожок "Растишка"

Похожие записи