Ксюша Салават Ходит Ну наконец то мы начали ходить по настоящему,даже бегать пытается)))Ходить то начал в 11 месяцев,но как то все ленился,но вот уже 3 дня ходит и ходит.Даже не писала,боялась сглазить))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Ульяновск клево))))))))) молодец!!!!!!!!!! Поздравляем))) 0 22.12.2011 Ответить Ксюша Салават спасибо))) 0 23.12.2011 Ответить Карина Тольятти Ксюх мы в день рожд. пошли ровно в год, смешно)))и Вас поздравляем с ходьбой 0 25.12.2011 Ответить 9й зуб Сплю когда хочу Похожие записи Мои дела в декрете😁😁😁 нет только не ЭТО!!!! 9 месяцев - не ходит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027