Сегодня ребенок проснулся в 7,40.Так рано((((Спать хочу....но...пришлось встать включить ночник.Ребенок играет,но вдруг решил,что пора собирать постель,и не важно ,что я то еще лежу в постели)))))))).Он собрал все подушки,убрал,стянул с меня одеяло и начал вытягивать из под меня простынь)))).Вот так вот мне ребенок сегодня сказал:"Хватит спать".