Привет.мои дорогие ББшечки.Очень по вам соскучилась.Скоро настрочу огромный пост про наш отдых.Пока разбираю чемоданы)))
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
привет Ксюш! Давай рассказывай как отдохнули. Нам тоже скоро предстоит поездка)
0
06.07.2012
Ответить