Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

Мультиварка

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот интересно, все пишут супер вещь...
Мы у родителей взяли на 3 дня Бранд.
Может руки из Ж, но нам не понравилось ...
Делали мясо по рецепту приложеному - получилась фигня, жесткое, сухое, безвкусное.
Каша - вышла только со второго раза.. и тоже как то не мегааппетитно, детке не дала.
Пекла бисквит - получился в 2 раза тоньше чем до этого в духовке.. ну и консистенция-вкус другие..
Суп варила, такой же как обычно на плите делаю...Тоже что-то не то вышло. Вроде и суп, но вкус не привычный.

Огромный + конечно что во многих блюдах заложил продуктов и занимаешься делами. Сама все доварит-допарит и выключится.
Но тот же суп.. я привыкла растягивать процесс на 30-40 минут. Делая все постепенно, закидывая продукты частями.. и Ника не замечает моего "отсутсвия". Тут же пришлось разом все продукты заготавливать и детка рядом просто извелась. 

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

у меня самая популярная панасоник 18.
когда я выбирала мультиварку (чуть больше года назад), она была самая хорошая из того, что было.
какие модели сейчас я даже не знаю. я от своей мульти до сих пор пребываю в полнейшем восторге ))) мой муж начал питаться едой, а не сосисками )))))

0
18.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

их сейчас полно.

моя первая-Панасоник18(она и вобще первая-они ее придумали,как технику!),сейчас еще Редмонд4502.

0
18.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
постоя послушаю сама голову сломала брать не брать... а если брать то какую? с каким набором функций программ?
0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

у меня лендлайф на 6 литров. вот говядину варю. для каш вообще супер

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня панасоник 18, жить без нее не могу, точнее готовить)) 

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня панасоник18, суперская вещь!

0
18.09.2012
Трагедия в Уфе Девчонки,нужна ваша помощь

Похожие записи