Наш самый любимый,желанный малыш!Мама согреет тебя в своем животике,будет рассказывать тебе как долго ждали когда ты нас выберешь.Тебя ждут все, нас много папа,бабушки,дедушки,тети и больше всех я твоя мамочка.Я буду тебя сильно,любить и оберегать.,целовать твой носик,пальчики и любимые щечки ты будешь купаться в нашей накопившейся любви и ласки.Приходи наше солнышко!
Краснодар
Уверена, Ваш малыш услышит Вас! Если не сейчас, то чуть позже...Но ТАКИХ родителей он выберет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0
23.06.2011
Ответить
