










тут нам 8месяцев))))
Красотулечки, Очень красивая вы пара
и животик такой девчячий)))))))))
Фотки мне очень очень понравились))) так жалею, что тоже фотосессию беремнности не сделала(((
)))))) Пасибки)))
Оль не все еще потеряно... нужно мальчишку значит срочно)))) и будет фотосет)
Да да, вот только бы фигуру бы вернуть-хотя бы такую какя была до беременности
Оля не надо о грустном!!!!!(((( вчера на весы встала... погундела и пошла жевать пиццу)))))))
Красивая съемка!) Красивая пара и красивое пузико!)) А фотограф не Ника Шатова?
Спасибо) да, да она самая... думаю по фото с фиолетовым платьем догодались))))
про фотосет отдельные впечатления правда((((
Нет, не по этому фото... по фотосету в целом!) Разноцветные размытые блики, гольфики, мягкие игрушки... Ну и конечно платье....) в самом конце!
А кто или что испортили впечатления Вам на фотосессии??
простите за вопрос) а где вы покупали черную юбку?) просто давно такую ищу)
p.s. животик у вас сразу видно девочковый)))
ой, это девочка под заказ шила)
если честно не помню даже как зовут, но постараюсь поискать)